Объявления

Подведены итоги Чемпионата и Первенства Орловской области по рукопашному бою памяти мастера спорта России по рукопашному бою, офицера ФСО России Андрея Уколова, которые прошли 1 – 2 октября.

20.42.19.111

В борьбу за награды вступили порядка 250 спортсменов в возрасте от 12 лет и старше из Орловской, Курской, Брянской, Липецкой и Смоленской областей.

Я присутствовала в ходе проведения соревнований и приняла участие в церемонии награждения спортсменов-победителей.

Фонд содействия и развития боевых и спортивных единоборств и рукопашного боя памяти мастера спорта, капитана Андрея Уколова выступил в качества партнера мероприятия.

На открытии и в ходе проведения соревнований присутствовал, а также принял участие в церемонии награждения призеров Председатель Орловской региональной общественной организации «Ассоциация предпринимателей Орловской области», сопредседатель Орловского областного регионального отделения «Деловой России», Член РПС Пукаев Владимир Сергеевич.

Хотелось бы поблагодарить всех спортсменов, которые приняли участия в соревнованиях и показали блестящие результаты.

Отдельно отметить работу и заслуги тренеров и судей.

Выражаю особую благодарность президенту Орловской областной федерации рукопашного боя Михаилу Тимофеевичу Борисюку.

Именно Михаил Тимофеевич в 2007 году вручал нагрудный знак и удостоверение «Мастера спорта России по рукопашному бою» Андрею Уколову, тогда еще курсанту Академии ФСО России.

В Орле  Андрей  стал мастером спорта по рукопашному бою, выступая  за Академию ФСО. Кроме того, он является неоднократным чемпионом Орловской области по рукопашному и универсальному бою (2005-2007 гг.), чемпионом Академии ФСО России по рукопашному бою (Орел 2006 г.), чемпионом кубка России (2007 г.).

Одним из тренеров Андрея был заслуженный тренер России, мастер спорта по рукопашному бою, преподаватель  кафедры физической подготовки Лебедев Владимир Александрович.

И сейчас,  на эти соревнования команду Академии ФСО, которая показала отличные результаты, подготовил Владимир Александрович.

Приятно, что в этой команде показал хорошие результаты и занял 1 место в своей весовой категории курсант Голубятников Павел - двоюродный брат  Андрея.

По итогам соревнований будет сформирована сборная области, которая примет участие в чемпионате и первенстве ЦФО.